Пятница, 2024-03-29, 5:06 AM
Приветствую Вас, Гость
Главная Регистрация RSS

 

Обращение начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Ленинградскому району майора полиции Самойленко Евгения Александровича. к родителям и детям Ленинградского района в преддверии осенних каникул

Уважаемые родители! Найдите время чтобы провести беседу с ребенком на тему безопасного поведения на дороге и в транспорте.
Берегите своих детей! Безопасных осенних каникул!

В рамках акции "Внимание дети!" с детьми группы Логопедическая  провели мероприятие по правилам дорожного движения, привили детям ситуационные навыки безопасного поведения на улично- дорожной сети.

С родителями проведены беседы об опеспечении безопасности детей на дорогах, в т. ч. водителей мотто, - велотранспорта. А так же родители с детьми закрпепили знания правил прохождения по пешеходном переходу

В детском саду воспитанники подготовительной группы закрепили знания о светофоре и его сигналах 
Систематизируем знания детей о дорожных знаках! 

МБДОУ детский сад № 27 станицы Крыловской Муниципального образования Ленинградский район присоединился к акции "Мешок Деда Мороза". С наступающим Новым Годом, всем мира и добра!!!

В рамках мероприятия "Зеленая школа" с детьми МБДОУ детский сад № 27 станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район были изготовлены ёлочка и ёлочные игрушки из бросового материала "Ёлочка живи".

Правила Дорожного Движения знать всем положено